Приветствую Вас Гость | RSS

AllDown.Ucoz.ru

Пятница, 29.03.2024, 18:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обо всём » Идеальная женщина глазами мужчин.
Идеальная женщина глазами мужчин.
ORIKДата: Вторник, 23.06.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеальная женщина не просто красива- она изумительна. Она великолепно выглядит вечером, когда идёт в постель,еще лучше утром, когда просыпается. При этом она никогда не пользуется косметикой.

Идеальная женщина готовит так, будто родилась со сковородкой в руке. Её жаркое никогда не подгорает, если даже Вы приходите с работы на 3 часа позже, потому что зашли к друзьям "ударить по пивку".

Идеальная женщина верит Вам бесконечно. Она верит даже в то, что Вас срочно вызывают на работу в субботу вечером. У неё нет братьев, сестер и прочих родственников, а её родители живут, по меньшей мере, за тысячу километров от Вас.

Идеальная женщина зарабатывает очень много и имеет при этом сокращенный рабочий день, так что у неё остаётся достаточно много времени, чтобы убирать, мыть, стирать и готовить Вам королевские обеды.

Идеальная женщина тратит очень мало денег, кроме того, она тратит их редко, потому что не интересуется нарядами. Она просто ненавидит драгоценности, меха и красивую мебель.

Идеальная женщина на людях носит наглухо закрытые свитера и закрывает лицо вуалью. Для Вас же дома она драпируется в прозрачный пеньюар, под которым ничего нет.
И главное, она никогда, абсолютно никогда не говорит "нет".



 
Форум » Форум » Обо всём » Идеальная женщина глазами мужчин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: