добавить в избранное сделать стартовой RSS 2.0
Просто забей на всё и расслабься  
Что ищем?


Главная Мобильно Музыка Юмор Авто
Софт Дизайн Любовь Разное Приколы
Девушки Фильмы E-books Картинки RSS 2.0
 
Разделы
 
 
Скачать Mozilla Firefox 3.0.1 (Portable) Firefox 3.0.1
Браузер
Скачать Opera 9.60.10443 RC1 Opera 9.60.10443
Браузер
Скачать AIMP 2.51 build 320 AIMP 2.51 build 320
Аудиоплеер
Скачать KMPlayer 2.9.4.1433 KMPlayer 2.9.4.1433
Видеоплеер
Скачать RnQ 1105 [Full] RnQ 1105 [Full]
Мини ICQ
Скачать Jimm Mobile ICQ 0.6.081210 Jimm Mobile ICQ 0.6.081210
ICQ для телефона


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!  
 

Популярное на Форуме
 
 
Радио
Радио
RSS 2.0
RSS 2.0
Незнаешь как скачать?
Как скачать?
Ознакомься с правилами!
Правила
Читать последние комментарии
Комменты
 
Super FoRuM AllDown.Ucoz.Ru
11:42
Как справиться с одиночеством!

Не стоит забывать о том, что одиночество – это чувство, переживание, которое рождается в нашей душе. В реальности же мы всегда окружены людьми – как минимум коллеги по работе, соседи, да и обычные прохожие встречаются на нашем пути ежедневно.

Одиночество – особая форма переживания и осознания самого себя, как покинутого, оторванного, забытого, обделенного, потерянного ненужного, бесприютного. В чем же причины того, что в столь плотном социуме вы чувствуете себя одинокой?
ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОДИНОКОЙ

1

Завышенные ожидания


Зачастую наши стандарты не совпадают со стандартами окружающих. Они нам кажутся намного глупее, страшнее, неинтереснее. Поиски идеального сверхчеловека могут затянуться, угроза остаться одной неуклонно растет.

Решение:

Не стоит искать идеального мужчину или идеального друга. Идеалов не существует. Зачастую бессознательный идеальный образ формируется не на основе реального жизненного опыта, а базируется на книгах, кино, музыке или фотографиях. В таком случае нарушенная связь с реальностью не дает понять, что в реальной жизни эти люди могут оказаться не такими хорошими друзьями, любовниками, собеседниками, как их герои в кино. Со временем вы сможете найти огромное количество «минусов» в любом человеке и сконцентрироваться на них, это неизменно приведет к разрушению связи. Гораздо лучшим решением было бы концентрироваться на «плюсах».
2

Боязнь отторжения и, как следствие, боязнь общения

Как и любой страх, боязнь отторжения базируется на заниженной самооценке. Такие люди боятся общаться с людьми именно из-за страха быть отвергнутыми, из-за боязни быть неинтересными. И поэтому выстраивают великую китайскую стену между собой и окружающими людьми. Если вы считаете, что недостойны любви, то ее и не будет! Одинокие люди не могут по-настоящему веселиться в компаниях, испытывают затруднения, когда им необходимо кому-то позвонить, договориться о чем-то, решить какой-либо личный или деловой вопрос.

Решение:

Общайтесь. Как бы это ни было сложно и на первый взгляд неинтересно. Как же вас кто-нибудь полюбит, если вы и словом с ним не обмолвитесь? Какой смысл сидеть дома? Ведь главный мужчина в вашей жизни вряд ли появится «откуда не возьмись» и удобно расположиться под кроватью. Не стоит изображать из себя героиню известной байки, которая до сорока лет заглядывала под кровать, тщетно пытаясь обнаружить там мужчину, а после сорока поставила еще одну, чтобы увеличить свои шансы на знакомство.

Прогулки с друзьями, бассейн, тренажерный зал, караоке-бары и ночные клубы никто не отменял. Сейчас многие знакомятся в интернете. Конечно это не всегда залог успеха, потому что зачастую мужчины там ищут отношений на одну ночь, но многие люди, которые стесняются подойти на улице или в других общественных местах, именно в сети не боятся выражать свои чувства, флиртовать и заигрывать. Выбирайте тщательно, не стоит вешаться на шею симпатичному (на фото) блондину, только потому, что он сказал, что ваша фотография со школьного выпускного очень даже ничего.

 


Если вы считаете, что недостойны любви, то ее и не будет


3

Подсознательное нежелание общаться

Обычно таким людям с одной стороны вроде бы и хочется общения, но, с другой стороны, оно их быстро утомляет и интерес пропадает. Чувство одиночества, и как следствие депрессивные состояния, в этом случае, могут возникать из-за диссонанса между своими желаниями и ответной реакцией. Такое одиночество базируется уже не на чертах характера, а на личностных особенностях, на темпераменте, то есть на подсознательных установках, которые с трудом поддаются коррекции.

Решение:

Полюбите себя! Попробуйте, наконец, жить для себя, в гармонии с собой, со своим внутренним миром. Это не просто. Для начала придется перестать воспринимать мир таким, каким его видят бабушки-соседки на лавочке, которых очень интересует «Почему же ты в 30 и не замужем, да еще и без детей?», или сотрудников, шушукающихся за спиной. Возьмите на вооружение аутотренинги или аффирмации и забудьте об их существовании. Все свободное время уделяйте себе. Занимайтесь любимыми делами, наполните день положительными эмоциями. Не хочется мыть посуду – не мойте, этого никто не увидит (главный плюс одиночества), вместо этого можно посмотреть любимый фильм, прогуляться перед сном, принять теплую ванну, почитать любимую книгу, послушать музыку. К личности, излучающей гармонию, подсознательно тянутся люди. Дружелюбная и искренняя улыбка, оптимизм и хорошее чувство юмора не оставят равнодушными окружающих. Если вы будете постоянно загружены мыслями об одиночестве и о том, как вам себя жалко, то этот замкнутый круг вряд ли когда разорвется. Затем задайте себе вопрос? «На сколько хороша будет жизнь по принципу «лучше с кем-то, чем одной»?

Во всех трех случаях, дело не в других, а в вас. Именно вам придется измениться, чтобы уйти от одиночества, а не другим протягивать руку помощи. Чаще всего чувство одиночества намертво привязано к мужско-женским отношениям. И когда мы говорим, что одиноки, это означает только одно – отсутствие «принца на белом коне».
Попробуйте изменить свой подход к одиночеству и вместо традиционного «Где же его взять?», спросите себя «Что в себе изменить, чтобы не быть одинокой?»

Категория: Разное | Просмотров: 445 | Добавил: ORIK | Теги:
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Myconterilk10mail
azreklam
 
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
 
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Праздники Азербайджана
 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0