Приветствую Вас Гость | RSS

AllDown.Ucoz.ru

Среда, 24.04.2024, 04:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Любов » Любовь ангела...
Любовь ангела...
ORIKДата: Пятница, 23.10.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зря вы думаете, что ангелы не умеют любить. умеют. только им это запрещено. Любовь Ангела к человеку всегда заканчивается трагедией. "Господи, что он делает?", -шептались на небесах. Но Бог лишь молча смотрел. а ангел любил. любил так, что желая добра, ломал её жизнь. он защищал её от всего и от всех. он умолял её понять.... а она плакала ночами и думала о том, что такова жизнь... кому - то все, а кому-то ничего. все отношения разваливались. все говорили её, что она красива, умна, добра... у неё была замечательная подруга. Но в личной жизни не было ничего и никорил её ароматы весенних цветов, бескрайние поля, шуршащие золотые листья, ажурные снежинки. ему нравилось бродить с ней вдвоем в вечерних сумерках по улицам или сидеть вечером и слушать тихую музыку.
а она не поняла, что же не хватает в ней, чтобы быть любимой... Она искренне радовалась подругам, она улыбалась людям на улице, но в глубине души всегда жила грусть... только очень глубоко.... так глубоко, что больше никому её не было видно. в это утро было особенно грустно. нет, ангел не спал... он сделал все, чтобы вернуть её улыбку... он подарил её солнце, мягкий ветер, улыбки людей... он не знал, что же сделать еще... а она все шла, не оглядываясь назад.... она был уже не здесь... задумчивая, одинокая... мысли летали где-то далеко-далеко.
... тишину утра нарушил визг тормозов.
последнее, что она увидела это полные ужаса глаза её ангела... она хотела протянуть руку, но не смогла... она хотела крикнуть, но голос не подчинялся ей.... но сама не зная зачем, она поклялась себе, что вернет этим глазам счастье. он брел теперь один. ему было уже все равно. куда, зачем, к чему. он проклинал свое бессмертие. он падал в воду, обжигал крылья о солнце, он глотал песок - бесполезно. это станет теперь вечной пыткой... Запретная любовь Ангела к человеку. Так прошел день. Он сидел на берегу и смотрел в никуда.
Вдруг кто-то осторожно коснулся его плеча. Он дернул крылом, думая, что это ветер. Но кто-то снова легонько погладил его... Он обернулся. это был какой-то незнакомый ему совсем еще молодой Ангел, от которого исходил золотой свет.
-Ты не узнаешь меня? -услышал он сквозь шум волн до боли знакомый голос...
-Прости, что отвлекаю, я только хотела сказать, что больше жизни люблю твои глаза... и твое сердце.



 
Форум » Форум » Любов » Любовь ангела...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: